1. ⚡️⚡️ Сегодня мы были в Педагогической мастерской школы № 38 г. Грозного!

⚡️⚡️ Сегодня мы были в Педагогической мастерской школы № 38 г. Грозного!

🧠 Экзамены, ожидания учителей и родителей, ответственность за результат, выбор будущей профессии — все это может стать причиной стресса у выпускников школы.

🤝 О том, как превратить стресс в своего друга, рассказала сегодня Линда Абдулмуслимова, студентка 3 курса ИППД ЧГПУ.

🧨 Школьники активно принимали участие в тренинге, задавали интересующие их вопросы, проявляя гибкость мышления и артистизм. Ребята делились своими переживаниями и предлагали друг другу различные варианты решения проблемных ситуаций, занимались арт-терапией и провели время в дружеской атмосфере.

💥 Линда поделилась со школьниками следующими советами:

👏🏻 Не пытайтесь довести все до идеала. Вы не можете быть лучшим во всем. Помните, совершенству нет предела.

🕰 Возьмите паузу. Основной источник стресса — перенапряжение, поэтому бороться с ним можно только отдыхая!

🫂 «Примите» стресс и поймите, что он неизбежен.

🎯 Ставьте реалистичные цели. Не стоит планировать сделать то, что вам не по силам.

❤️‍🔥 Благодарим Линду и ребят за проявленный энтузиазм и ждём новых встреч уже на следующей неделе!

Приглашаем наших студентов в школьную педмастерскую!✨