1. Разговорный клуб английского языка в грозненской школе №38!

Разговорный клуб английского языка в грозненской школе №38!

Ваша любимая страна?

Вы любите путешествовать одни или предпочитаете поездку в компании?

Опишите вашу самую любимую поездку!

Такие вопросы обсудили сегодня в группах участники клуба — а ими сегодня стали ученики 10 классов!

Студенты 1 курса ФИЯиМК — Медина Цагараева и Зайнди Шамханов подготовили увлекательную программу для наших ребят. Школьники отвечали на вопросы, работали, как в командах, так и в пара, продуктивно и весело проведя очередной урок.

Ребята поделились интересными фактами друг о друге, выбрали страну, которую хотели бы посетить и обсудили различные вопросы, связанные с темой «Travelling» в мини-группах.

Для наших студентов это был отличный опыт почувствовать себя в роли учителя и вспомнить прекрасное время, проведенное в школе.

Напомним, что встреча была проведена в рамках проекта «Школьная Педагогическая мастерская».

⚡️ Благодарим ребят за отличное занятие!

Увидимся уже на следующей неделе!