1. ☀️ «Отличная погода и потрясающее настроение! Почему бы не поиграть в футбол или хотя бы не рассказать о его пользе?» — подумал студент 1 курса ИППД Изнаур Ахметханов и провел мастер-класс на тему «Психология футбола».

📣 Изнаур рассказал участникам самые интересные факты о футболе, объяснил как этот вид спорта благоприятно влияет на наше психическое и физическое здоровье, а в конце провёл увлекательные упражнения с использованием футбольного мяча.

⚽️ Студенты с удовольствием участвовали в мастер-классе, получая не только новые знания, но и положительные эмоции от активного времяпровождения. Благодаря спикеру они лучше поняли, как важно заниматься спортом для поддержания здоровья и хорошего настроения. Самым активным зрителем Изнаура стала его мама, которая решила его поддержать, придя на мастер-класс 😊

🥅 Спасибо Изнауру за его инициативность! Ждём новых образовательных событий 👏🏻