1. На базе студенческого спортивного клуба Чеченского государственного педагогического университета состоялось первая встреча команды волонтеров проекта «Студенческий фестиваль фиджитал-спорта «Спорт 2.0»

Отметим, что по итогам конкурсного отбора в котором приняло участие более 300 студентов вузов и СПО Чеченской Республики, были отобраны 20 добровольцев из которых будет сформирован волонтерский корпус.

Реализация проекта направлена на вовлечение студентов вузов и СПО Чеченской Республики в занятия физической культурой и спортом посредством проведения комплекса различных мероприятий по фиджитал-спорту и реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

#СтуденческийСпорт #ЧГПУ #ССКЧГПУ

#Фестиваль #ФиджиталСпорт