1. 💥💥 Новая неделя в Педагогической мастерской Алихана Динаева — еще больше интересных, насыщенных образовательных событий!

🟦 В понедельник и среду ждём вас на наших регулярных встречах разговорного клуба английского языка.

Everyone who enjoys speaking English and spending time with wonderful people is invited!

🟡 Что такое ТРИЗ-педагогика?

Какие задачи помогают развивать нестандартное мышление?

Об этом нам расскажет Раяна Сибирова, студентка 5 курса ИППД, в своем мастер-классе, который пройдет уже в этот вторник.

Приходите в ПМД и получите новые знания!

🟩 Кто написал повесть «Собачье сердце?»

Сколько сыновей было у Тараса Бульбы, главного героя одноименного романа Н. В. Гоголя?

Из какой известной пьесы взято выражение: «Счастливые часов не наблюдают»?

Ответили на все вопросы?!

Тогда вам в ПМД на викторину «Книжная дуэль», которую проведут Селина Эпендиева и Марият Юзикеева, студентки ИФИП.

🔴 Завершает неделю мастер-класс «Минуту внимания!» Хавы Дадаевой, студентки 3 курса ИФИП.

Вы узнаете о том, как заинтриговать и увлечь любую аудиторию.

Не пропустите! Будет информативно и увлекательно!

🔥🔥 В рамках Школьной педагогической мастерской Медина Израилова, студентка 1 курса ФФМИТ, проведет интересный урок математики в 7 классе в школе №38 г. Грозного.

🌠 Проведите время с пользой вместе с нами — приходите в Педмастерскую!