1. «Родительский университет» ЧГПУ встретился с учителями и родителями учеников грозненской средней школы № 23

Сотрудники консультационного центра комплексной помощи родителям «Родительский университет» ЧГПУ встретились с учителями и родителями учеников грозненской средней школы № 23.

Руководитель центра Седа Атабаева и психолог-консультант Асет Хачароева рассказали о том, какую деятельность ведет «Родительский университет», ознакомили с перечнем услуг.
В ходе встречи специалисты провели для родителей групповую консультацию на тему «Как правильно поощрять детей?».
В завершении встречи сотрудники «Родительского университета» раздали участникам буклеты с информацией по теме консультации.