1. В ЧГПУ прошла встреча сотрудников Координационного центра со студентами ИППД

В ЧГПУ прошла встреча сотрудников Координационного центра со студентами ИППД

В ЧГПУ прошла встреча сотрудников Координационного центра со студентами ИППД. Спикерами выступили директор центра Асланбек Саидов, заместитель директора Ислам Хажуев, психолог Амина Яхъяева, а также религиовед Шамиль Эльмурзаев.

Мероприятие было ориентировано на ознакомление студентов с содержанием и основными направлениями деятельности центра. Участники обсудили возможности сотрудничества в научной деятельности, помощи и поддержки в трудных жизненных ситуациях, а также планы и стратегии работы центра.
Особое внимание было уделено мероприятиям, запланированным в рамках выполнения государственного задания на тему «Функционирование Координационного центра по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма».
Организаторы сообщили, что будут проводиться профилактические встречи, тренинги и семинары для студентов ЧГПУ.