1. Студентов факультета технологии, искусства и менеджмента в образовании познакомили с работой Координационного центра

Студенты факультета технологии, искусства и менеджмента в образовании ЧГПУ познакомились с работой Координационного центра университета.

Заместитель директора центра Ислам Хажуев рассказал обучающимся, что деятельность структурного подразделения заключается в реализации образовательно-просветительских и информационно-профилактических мероприятий.
Он также отметил, что в своей работе Координационный центр уделяет большое внимание формированию у студентов активной гражданской позиции, предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма.
Отметим, что в этом году ЧГПУ реализует госзадание «Функционирование Координационного центра по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма».