1. Минпросвещения РФ согласовало программу развития ЧГПУ на 2023-2025 годы

Минпросвещения РФ согласовало программу развития ЧГПУ на 2023-2025 годы

Минпросвещения России согласовало Программу развития ЧГПУ на 2023-2025 годы.

В 2023 году весь коллектив ЧГПУ принял деятельное участие в создании Программы и реализации ее первого подготовительного этапа.
Так, в текущем году четыре Центра управления изменениями продолжают работу по формированию и развитию основных стратегических направлений жизни университета: «Образовательная политика», «Цифровая трансформация и политика в области открытых данных», «Научно-исследовательская политика, политика в области коммерциализации и инноваций», «Политика в области международной деятельности», «Молодежная политика», «Социальная миссия ЧГПУ», «Политика управления человеческим капиталом» и «Система управления университетом».
Каждое направление работы выстраивается через систему мероприятий, решение задач которых позволит ЧГПУ создать лучшие условия для раскрытия и развития человеческого потенциала будущих педагогов Чеченской Республики и всей страны.
Все Центры управления изменениями являются открытыми площадками для развития идей как студентов и сотрудников ЧГПУ, так и потенциальных работодателей республики.