1. Участники проекта «Амбассадоры ЧГПУ» прошли тренинг по целеполаганию

Участники проекта «Амбассадоры ЧГПУ» прошли тренинг по целеполаганию

В Эковерситете участники проекта «Амбассадоры ЧГПУ» прошли тренинг по целеполаганию. В ходе встречи спикеры объяснили студентам, что входит в их обязанности, как амбассадоров университета.

Также обучающимся  провели занятие по планированию и развитию креативного мышления.
Далее участники разделились на команды. Они придумали рекламную кампанию университета с учетом ряда ограничений, которые позволят посмотреть на поставленную задачу с новой стороны и предложить нестандартные решения.
Напомним, что «Амбассадоры ЧГПУ» — это программа, созданная в рамках профориентационной работы для популяризации направлений педагогических профилей подготовки в ЧГПУ. Главной задачей участников проекта является вовлечение потенциальных абитуриентов в систему среднего профессионального образования.