1. ▫️С шестой или седьмой попытки я наконец-то в Екатеринбурге и Свердловской области. В детском лагере «Исетские зори» проходит образовательный форум молодых педагогов «Территория диалога», организованный Екатеринбургским домом учителя.

▪️Более 150 педагогов собрались в этом живописном месте, чтобы с пользой провести выходные дни.

В первый день у нас была насыщенная программа с мастер-классами, тренингами и пленарной дискуссией, на которой мы обсудили самые разные вопросы — то, как мы пришли в профессию, поведение учителей в соцсетях, любимые и нелюбимые аспекты работы и многое другое.

▫️Завтра — продолжение форума и выступления в УрГПУ.