1. ▫️Поездка в Екатеринбург завершилась выступлением в Уральском государственном педагогическом университете на площадке Российского общества «Знание».

У меня была запоминающаяся встреча со студентами, преподавателями, руководством вуза. Открытый диалог — советы, книги, проблемы, научные исследования… Два часа прошли так быстро, что мы даже их не заметили.

◽Я почувствовал удивительно тёплый приём, огромный интерес к Чеченской Республике, услышал самые добрые слова в адрес нашего ректора Исмаила Байханова, благодарности за всё более и более активное сотрудничество между нашими вузами.

У нас в УрГПУ очень много друзей. И, думаю, что сегодня их стало ещё больше.

▫️Огромное спасибо за гостеприимство! Искренне надеюсь, что это далеко не последняя наша встреча!