1. Новые события в Педагогической мастерской!

Новые события в Педагогической мастерской!

Не знаете, где взять силы для учёбы или работы? Тогда приходите в понедельник на тренинг «То, что меня мотивирует», который проведёт специалист ПМД Амина Кадиева.

14:45 — ПМД

Вы думаете, что хорошо знаете мультсериал «Аватар: легенда об Аанге»? Студент 1 курса ФТИМО Халид Бильтаев предлагает вам пройти викторину и проверить свои знания об этом захватывающем мире!

Покажите, насколько вы внимательны к деталям и помните сюжет каждой из трёх книг этого удивительного сериала

14:45 — ПМД

Хотите узнать о самых необычных хобби? Как оно благоприятно влияет на нашу психику? И как найти своё среди множества вариантов?

Рамзан Ганаев, студент 1 курса ФТИМО, готов рассказать вам об этом на своём мастер-классе «Творчество без границ».

Не пропустите!

14:45 — ПМД

Также в понедельник и пятницу ждём вас на встречах разговорного клуба английского языка. Не упустите возможность улучшить свой английский!

Понедельник — ФИЯМК

Пятница — ИППД

Становитесь лучшей версией себя вместе с Педагогической мастерской!