1. В грозненской школе №8 прошел Всероссийский классный час на тему «Профессионалитет: Ты в хорошей компании»
post

В грозненской школе №8 прошел Всероссийский классный час на тему «Профессионалитет: Ты в хорошей компании»

В рамках популяризации федерального проекта «Профессионалитет» студенты гуманитарно-педагогического колледжа ЧГПУ провели в грозненской школе №8 Всероссийский классный час на тему «Профессионалитет: Ты в хорошей компании».


Амбассадоры программы познакомили учащихся с особенностями обучающей инициативы. Они продемонстрировали возможности, которые предлагает «Профессионалитет» будущим абитуриентам, решившим поступать в гуманитарно-педагогический колледж университета.
Студенты также рассказали о состоянии материально-технической базы своего учебного заведения.
Помимо этого, школьники узнали, что в рамках проекта они смогут пройти обучение на современных учебно-производственных площадках с высокотехнологичным оборудованием.
Дисциплины будут преподавать квалифицированные педагоги.
– Ознакомительные мероприятия «Профессионалитета» – это возможность больше узнать о федеральном проекте. А также о преимуществах обучения в колледжах и техникумах нашего региона по новым практико-ориентированным программам. Они разработаны в тесном сотрудничестве с партнёрами-работодателями, – рассказала преподаватель гуманитарно, –педагогический колледжа ЧГПУ Хадижат Халидова.