1. В рамках обучающего курса по написанию курсовых работ состоялась первая встреча — Обучающий интенсив «Моя идеальная курсовая: от «к» до «я»: модуль 1»

Спикер: Сугаипова Элина Ибрагимовна – кандидат философских наук, доцент кафедры философии, политологии и социологии ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет».

Цель встречи — обсуждение со студентами теоретических основ подготовки курсовой работы и навыкам успешного научного исследования.

Как написать курсовую работу? С чего начать? Как выбрать тему и поставить цели и задачи исследования? Как разработать план и структуру работы? Как правильно оформить список литературы? Каковы критерии оценивания курсовой работы? Ошибки студентов по написанию курсовой работы? Как оформить сноски/ссылки в курсовой работе? Каковы требования к написанию курсовой работы в нашем ВУЗе?

Ответы на эти и другие вопросы получили слушатели Обучающего курса по написанию курсовых работ в соответствии с положением о курсовых работах в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет».