1. Принимаются заявки на участие в проекте «Флагманы образования»

Принимаются заявки на участие в проекте «Флагманы образования»

Открыта заявочная кампания на участие в конкурсе «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

Участники проекта получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования России.
Стать участником «Флагманов образования» могут педагоги, управленцы в сфере образования, студенты высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения старше 18 лет.
К участию приглашаются как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж. Участие бесплатное. Подробную информацию можно найти на сайте организаторов.
Проект реализуется с целью создания условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержки и выявления талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии.