1. Учитель года России — 2021 Артем Барат проведет образовательную сессию для студентов ЧГПУ

Чеченский государственный педагогический университет проводит апрельскую образовательную сессию Международной педагогической мастерской для студентов факультета физики, математики и информационных технологий.

Спикером на сессии выступит учитель физики ГБОУ Цифровая школа, призер Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021» Артем Барат.
Образовательная сессия запланирована на 18-19 апреля 2024 года и включает: мастер-класс приглашенного учителя, открытый урок, просмотр видеоурока с его разбором, методический семинар для молодых учителей физики, математики г. Грозного.