1. ‍♂‍ Йога, кроссфит, кулинария, альпинизм, чтение, лепка, стендап… Можно продолжать бесконечно, ведь вариантов хобби много.

А что делать тем, кто ещё не нашёл своё увлечение❓ Как найти то, что будет приносить настоящую радость❓

️ Об этом в Педмастерской рассказал Рамзан Ганаев, студент первого курса ФТИМО. Спикер познакомил студентов с самыми интересными видами хобби, объяснив, как они благоприятно влияют на наше психическое и физическое состояние.

Также Рамзан подготовил для ребят интересные задания для развития креативности и поиска себя в творчестве. Задания были восприняты публикой на ура! Ребята даже начали придумывать новые виды хобби.

Поздравляем Рамзана с ярким дебютом и благодарим всех за активность!