1. 🌟 В ЧГПУ прошел яркий мастер-класс Артема Барата, призера Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021», учителя физики ГБОУ «Цифровая школа».

👏🏻 Артём Александрович подготовил разнообразные и увлекательные задания по физике для студентов физмата, погрузив их в захватывающий мир науки. Участники мастер-класса не только углубились в предмет и методику его преподавания, но и вспомнили интересные факты из области литературы, что сделало занятие еще более интересным.

🤝 Работая в командах, студенты получили ценные знания и развили навыки сотрудничества, что непременно пригодится им в будущем!

🔷 Также Артем Барат провел открытый урок по теме «Электрическое сопротивление», в рамках которого студентов ждали захватывающие опыты.

💡🔬 Благодарим Артема Александровича за познавательные образовательные события!

Ждём новых открытий и встреч!💥