1. 🔵 Смотрим уроки учителей года со студентами ЧГПУ!

🔵 Смотрим уроки учителей года со студентами ЧГПУ!

👏🏻 Алихан Динаев, заведующий Педагогической мастерской ЧГПУ, провёл занятие со студентами физмата на основе авторской технологии интерактивного просмотра уроков. На этот раз объектом пристального изучения стал урок математики Дарьи Прядухиной, лауреата Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2020».

🔶 Студенты выполняли многочисленные и разнообразные задания, отвечали на вопросы, давали обратную связь, предлагали альтернативные способы проведения тех или иных этапов занятия.

💫 Алихан Мавладиевич организовал практическое занятие в формате живого обсуждения, студенты детально разбирали все этапы урока и подводили мини-итоги.

🔥Такие встречи повышают предметные знания у будущих учителей, расширяют их методический арсенал, развивают креативность и критическое мышление.

Спасибо нашим студентам за вовлечённость и стремление к знаниям! 💕