1. Наши тренинги в школьной педагогической мастерской продолжаются!

Наши тренинги в школьной педагогической мастерской продолжаются!

🌪 Хеди Махаева, студентка 3 курса ИППД, активистка Педагогической мастерской ЧГПУ, провела занятие по развитию креативного мышления для учеников 10 класса СОШ №38 г. Грозного.

💡 Во время тренинга школьники решали разнообразные задачи в командах и озвучивали оригинальные идеи.

🎞 В завершение участникам предстояло придумать сценарий, используя элементы из трех популярных фильмов и одну крылатую фразу. Результаты были поразительны! Школьники проявили свою фантазию и умение сочетать разные идеи для создания полезного продукта.

💬 Тренинг «Развитие креативного мышления» стал не только обучающим, но и вдохновляющим опытом для всех его участников. Мы уверены, что приобретенные знания и навыки помогут им не только в учебе, но и в жизни.

🆒 Присоединяйтесь к нашей команде, готовьте увлекательные образовательные события и получайте удовольствие от результатов!

#Профориентация