1. Больше 5 лет я не был в Уфе. И к концу этого дня понимаю, что допустил ошибку — надо было приезжать почаще.

▪️На протяжении трех часов я проводил занятия в Гимназии №39 с учителями городских школ, к которым на последнем этапе подключились и старшеклассники. Мастер-класс, тренинг и игровая сессия — мы успели очень многое.

▫️Это было по-настоящему здорово! Яркие педагоги и их интересные идеи, потрясающе эрудированные и активные ученики зарядили энергией, вдохновили и подарили новые силы.

▪️Огромное спасибо директору гимназии Айгуль Ганиевой и моей коллегe и доброму другу Эммe Сафиуллиной за теплый прием, гостеприимство и открытость. Ждём вас уже совсем скоро в Грозном!