1. 🤩 Специалисты и активисты Педагогической мастерской выступили для школьников ЧР в рамках Единого дня открытых дверей (ЕДОД).

🎙️Макка Висаитова, специалист ПМД, рассказала о преимуществах педагогической профессии и о том, как интересно и перспективно быть учителем!

✅ Специалист ПМД Амина Кадиева рассказала студентам о методах, которые помогут стать более продуктивными и достигать поставленных целей.

✨ Студенты ЧГПУ и активисты Педмастерской Абизаева Аза и Байсарова Амина провели тренинги для ребят по развитию креативности и формированию навыков командной работы.

🔆 После занятий мы провели для школьников педагогический кейс-чемпионат, где они смогли попробовать себя в роли учителя и решить разнообразные кейс-ситуации.

💚 Все события прошли ярко, интересно и полезно! Ученики отметили, что они хотели бы в будущем попробовать себя в роли настоящего учителя! Ждём вас в ЧГПУ!