1. Владимир Эпп представил в ЧГПУ работу центра физико-математического и естественно-научного образования томского педвуза

Сегодня факультет физики, математики и информационных технологий ЧГПУ принял в своих стенах доктора физико-математических наук, профессора Томского государственного педагогического университет Владимира Эппа и кандидата физико-математических наук, доцента ТГПУ Ирину Каменскую.

Гости из Томска прибыли в Чеченскую Республику в рамках реализация проекта «Разработка системы научно-методического сопровождения молодых учителей математики, физики и информатики в контексте цифровой трансформации образования».
В ходе встречи с физикам университета Владимир Эпп представил интересную и продуктивную работу центра физико-математического и естественно-научного образования томского педвуза.
Затем Владимир Яковлевич прочитал содержательную лекцию «Некоторые парадоксы в электродинамике». Аудитория с интересом слушала выступление профессора.
В завершении работы физики Томского государственного педагогического университета поблагодарили представителей ЧГПУ за тёплые прием.