1. В ЧГПУ пройдет воркшоп по инновационным подходам преподавания физики

В ЧГПУ пройдет воркшоп по инновационным подходам преподавания физики

Доктор физико-математических наук, профессор Томского государственного педагогического университета Владимир Эпп и кандидат физико-математических наук, доцент ТГПУ Ирина Каменская проведут воркшоп на базе ЧГПУ под названием «Инновационные подходы к преподаванию физики в условиях цифровизации образования».

В нем могут принять участие преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты ЧГПУ, а также региональные методисты и молодые учителя физики школ Чеченской Республики.
Мероприятия проводится с целью совершенствования профессиональных предметно-методологических компетенций молодых учителей физики. Тренинг поможет участникам получить знания и сразу применить их на практике для формирования определённых навыков.
Отметим, что воркшоп пройдет в рамках реализация проекта «Разработка системы научно-методического сопровождения молодых учителей математики, физики и информатики в контексте цифровой трансформации образования».