1. 🔝Новая неделя с интересными событиями в Педмастерской!

🔝Новая неделя с интересными событиями в Педмастерской!

🎙️Сегодня ждём всех на еженедельной встрече клуба английского языка, на которой мы поговорим о том, как важно уметь импровизировать.

Встретимся на факультете иностранных языков в 14:45.

🤝 Хотите научиться лучше понимать людей?

Контролировать свои эмоции и действия?

Тогда вам на мастер-класс Хапты Кедиевой, студентки 3 курса ИППД.

Хапта поделится с вами четырьмя кодами общения и расскажет о том, как научиться определять мотив тех или иных поступков.

📍ПМД 🕰️ ВТ 14:45

📙 Умение красиво и грамотно писать — важный навык 21 века.

О том, как увлекать ваших читателей (в том числе друзей, коллег, учеников) и писать доступно, расскажет Селима Ахметханова, студентка 1 курса ФТИМО в своем мастер-классе «Пиши, сокращай» по одноименной книге Максима Ильяхова и Людмилы Сарычевой.

Уже в эту среду, не пропустите!

📣 24-26 апреля состоится большое образовательное событие — Республиканская командная олимпиада по функциональной грамотности.

Участников ждут оригинальные и увлекательные задания по развитию всех видов ФГ, автором которых является Алихан Динаев, Учитель года России 2018.

Следите за новостями!

Это будет захватывающее событие!

Ждём всех в Педмастерской!

Приходите и получите массу приятных впечатлений, красивых фото и, конечно же, ценные знания!💕