1. 🔝 Вам нравится импровизировать? Или вы любите тщательно и заранее готовиться?

🔝 Вам нравится импровизировать? Или вы любите тщательно и заранее готовиться?

🤔 Эти и многие другие вопросы студенты сегодня обсудили на встрече клуба английского языка, которую провела Карина Юнусова, студентка 3 курса ИФИП.

▫️Навык импровизации помогает сориентироваться в любой ситуации, особенно если вы выступаете перед аудиторией или нужно заполнить неловкую паузу. Участники разговорного клуба проверили, насколько хорошо у них развит этот навык.

🔵 Ребята пробовали себя в роли психологов и клиентов, которые делятся своими проблемами, играя роль различных литературных или киноперсонажей.

💡 Игры и задания стали отличным способом развить творческое мышление, спонтанность и умение быстро реагировать! К нам также заглянул Бенджамин из Сингапура.

Спасибо Карине за яркое выступление!