1. Алихан Динаев провел серию занятий для студентов ИФИП

Алихан Динаев провел серию занятий для студентов ИФИП

Учитель года России — 2018 Алихан Динаев провел серию занятий для студентов Института филологии истории и права ЧГПУ.

Мероприятие включало: мастер-класс, практическое занятие, интерактивный просмотр видеоурока по авторской технологии с использованием специальных рабочих листов.
Студенты разобрали ряд педагогических кейсов, познакомились с новыми методами и приемами преподавания, а также прошли множество тем в рамках курса обществознания.
Напомним, мероприятие проводится в рамках деятельности Международной педагогической мастерской, которая создана по инициативе ЧГПУ в 2021 году как экспериментальная площадка «Педагогических мастерских» лауреатов и победителей национальных конкурсов педагогического мастерства России и стран СНГ.
Подобные сессии с победителями, призерами и лауреатами конкурса «Учитель года России» разных лет проводятся в ЧГПУ не менее 2 раз в месяц.