1. Амбассадоры ЧГПУ организовали профориентационное мероприятие для учащихся грозненской школы №48

Участники проекта «Амбассадоры ЧГПУ» организовали профориентационное мероприятие для учащихся старших классов грозненской школы №48.

Как рассказал куратор встречи, директор Технопарка ЧГПУ Ахмед Амаев, мероприятие было направлено на ознакомление школьников с деятельностью ЧГПУ и возможностями, которые предоставляет университет.
В ходе мероприятия Амбассадоры ЧГПУ провели для учащихся презентацию студенческих объединений университета.
Также ребята получили информацию о стипендиальной программе и проектной деятельности вуза.
Далее школьники поделились своими идеями касательно образовательные учреждения будущего.
В завершение мероприятия была проведена рефлексия, где каждый ученик мог выразить свои и впечатления о прошедшем мероприятии. Ребята также подписались на социальные сети ЧГПУ, чтобы быть в курсе всех новостей вуза.