1. В ЧГПУ продолжается обучающий курс по написанию дипломных работ

В ЧГПУ продолжается обучающий курс по написанию дипломных работ

В ЧГПУ продолжается обучающий курс по написанию дипломных работ. В рамках этого проекта состоялся очередной семинар на тему «Правила подготовки выпускной квалификационной работы».

Мероприятие было направлено на систематизацию и углубление теоретических и практических знаний, полученных в рамках базового учебного плана и закрепление навыков самостоятельной исследовательской работы.
Спикером выступил доктор педагогических наук, профессор, декан факультета физической культуры ЧГПУ Салман Элипханов.
Салман Байсултанович рассказал об общих требованиях к структуре выпускной квалификационной работы, сроках и порядке сдачи ВКР.
Кроме того, декан поделился практическими советами по успешной подготовке и защите ВКР, а также ответил на вопросы участников семинара.