1. Доцент ТГПУ рассказала о правилах написания курсовых и выпускных квалификационных работ в томском педвузе

В ЧГПУ продолжается работа доктора физико-математических наук, профессора Томского государственного педагогического университета Владимира Яковлевича Эппа и кандидата физико-математических наук, доцента ТГПУ Ирины Валентиновны Каменской.

В рамках очередной встречи на факультете физики, математики и информационных технологий Ирина Валентиновна рассказала об организации выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ в томском педвузе.
Также в ходе мероприятия Ирина Каменская поделилась с коллегами и студентами ЧГПУ своим педагогическим опытом и предложила интересные идеи для профессиональной деятельности.