1. 💥✨ Поступай в ЧГПУ!

💥✨ Поступай в ЧГПУ!

🟣 Наши гости сегодня — студенты педколледжей из Северной Осетии и Ингушетии, которые с большим интересом слушали выступление заведующего Педмастерской Алихана Динаева.

🌠 Алихан Мавладиевич рассказал о возможностях, которые открываются перед учителем 21 века. Профессия педагога многогранна и интересна. Учитель сегодня не ограничивается школьным кабинетом, мелом и доской. Он постоянно развивается сам и развивает других, всегда готов к изменениям и новым открытиям. Сейчас у педагога как никогда прежде есть возможности зарабатывать, путешествовать, строить успешную карьеру, развиваться и находить единомышленников.

🔶 Студенты были максимально вовлечены в диалог, активно отвечали на вопросы и задавали свои.

💟 Ждем новых встреч с ребятами в ПМД как в качестве гостей, так и в роли будущих студентов нашего университета!

#профориентация