1. В ЧГПУ прошло мероприятие «Моя идеальная курсовая: от «к» до «я»: модуль 2»

В ЧГПУ прошло мероприятие «Моя идеальная курсовая: от «к» до «я»: модуль 2»

В ЧГПУ состоялось обучающее мероприятие на тему «Моя идеальная курсовая: от «к» до «я»: модуль 2».

Спикерами выступили кандидат философских наук, доцент кафедры философии, политологии и социологии Элина Сугаипова и заслуженный работник культуры ЧР, директор библиотеки университета Тамара Арсагириева.

Они сделали основной акцент на исследовательский процесс и написание текста курсовой работы.

В ходе тренинга студенты узнали о методах исследования и сбора информации, работе с научными источниками, форматировании текста согласно академическим требованиям и много другой необходимой информации.

И по традиции в конце мероприятия спикеры поделились с обучающимся практическими советами по успешной подготовке и защите курсовой работы и ответили на вопросы участников интенсива.

Встреча состоялась в рамках обучающего курса по написанию курсовых работ.