1. Ирина Каменская провела для студентов ЧГПУ мастер класс на тему «Решение физических задач»

В ЧГПУ кандидат физико-математических наук, доцент Томского государственного педагогического университета Ирина Каменская провела для студентов факультета физики, математики и информационных технологий мастер класс на тему «Решение физических задач ( методы и подходы)».

Ирина Валентиновна рассмотрела с будущими физиками межпредметные связи, визуализацию и текстовые проекты.
В ходе встречи доцент ТГПУ порекомендовала студентам по возможности упрощать сложное и предложила интересные и понятные решения трудных задач.