1. Родительский университет провел встречу для коллег из узловых центров

Родительский университет провел встречу для коллег из узловых центров

В рамках реализации  федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» провел встречу для коллег из узловых центров.

С приветственным словом перед гостями выступили руководитель центра Седа Атабаева и проректор по социальной, воспитательной работе и связям с общественностью ЧГПУ Ахмед Ажиев.

Здесь обсудили дальнейшее сотрудничество и новые идеи для развития работы центра.

Во время встречи психолог-консультант Умарова Анжела провела тренинг на тему «Снятие Профессионального выгорания». Мероприятие было направлено на рассмотрение психологической темы эмоционального состояния сотрудников на работе.

Тренинг состоял из игр и упражнений позволяющих лучше понять себя, понять других, научиться грамотно передавать свои проблемы, чувства, свои переживания. Присутствующие научились управлять своими эмоциями, а также получили рекомендации по развитию стрессоустойчивости.