1. ℹ️ Заведующий Педагогической мастерской ЧГПУ Алихан Динаев рассказывает об обучающих настольных играх «ОБЪЯСНИ» по истории и математике.

«На сегодняшний день при подготовке к ЕГЭ по истории или обществознанию игры в обучении используются довольно редко, потому что игры кажутся чем-то несерьёзным, а ЕГЭ строгим. Однако всё это не совсем так!»

⏸ На видео Алихан Мавладиевич в формате мини-экскурсии по площадкам ЧГПУ подробное показывает: как выглядят карточки, какие есть уровни сложности, по каким правилам нужно играть, где их можно использовать и чему они способствуют ✔️

🔗 Смотрите видео по ссылкам:

История (1 часть)

История (2 часть)

Математика (1 часть)

Математика (2 часть)

🔝 Игры уже в продаже и успели получить десятки положительных отзывов из разных уголков России.

✨ Помните, что «ОБЪЯСНИ» — это уникальная возможность погрузиться в предмет и одновременно весело провести время!