1. В ЧГПУ завершилась апрельская часть интенсива по написанию дипломных работ

В ЧГПУ завершилась апрельская часть интенсива по написанию дипломных работ

В ЧГПУ завершилась апрельская часть обучающего интенсива по написанию дипломных работ.

Заключительной встречей блока стал семинар на тему «Правила оформления ВКР: нормоконтроль».
Тренинг был направлен на обучение студентов следованию алгоритму оформления ВКР, изложенных в Положении о порядке выполнения выпускной квалификационной работы в ЧГПУ.
Также на мероприятии поговорили о выявлении основных ошибок при оформлении работ.
Спикером мероприятия выступил старший преподаватель кафедры специальной психологии и дошкольной дефектологии ЧГПУ Иса Килаев.
Он рассказал обучающимся об основных требованиях к оформлению ВКР.
Это стандарты формата, оформления библиографических ссылок, оформления рисунков и таблиц, а также правила цитирования и контроля за нормами стиля и оформления текста.