1. В ЧГПУ состоялось очередное заседание Ученого совета вуза

В ЧГПУ состоялось очередное заседание Ученого совета вуза

В ЧГПУ состоялось очередное заседание Ученого совета вуза. На повестке дня была рассмотрена международная деятельность университета в новых условиях. Доклад на эту тему представила проректор по научной и международной деятельности ЧГПУ Тамара Автаева.

Затем президиум Ученого совета обсудил работу Центров управления изменениями университета.
Сотрудники этих ведомств подробно рассказали о своей деятельности.
После основной части заседания ректор ЧГПУ Исмаил Байханов вручил благодарственное письмо от Главы Чеченской Республики за значительный вклад в сохранение, развитие и популяризацию чеченского языка, культуры и традиций чеченского народа доценту кафедры чеченской филологии университета Салавди Эдилову.
Также Исмаил Баутдинович присвоил нескольким сотрудникам Чеченского государственного университета звание «Отличник просвещения».