1. В ЧГПУ состоялась межвузовская олимпиада по арабскому языку. В соревновании приняли участие студенты педуниверситета и ЧГУ им. А. А. Кадырова.

🙂лимпиада прошла в форме письменных заданий. Также участники конкурса арабского языка продемонстрировали навыки устной арабской речи.

Мероприятие состоялось в рамках Года арабского языка в ЧГПУ. Итоги конкурса будут объявлены позже.

Также в рамках сетевого договора между ЧГПУ и Уральским государственным педагогическим университетом аналогичное соревнование прошло и в УрГПУ.

Здесь олимпиаду по арабскому языку провел старший преподаватель кафедры восточных языков ЧГПУ Зелимхан Хамзатов.

#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ