1. Хайдарова Милана провела семинар в школе-интернат для глухих и слабослышащих

Хайдарова Милана провела семинар в школе-интернат для глухих и слабослышащих

В рамках просветительской деятельности, психолог-консультант Сетевого консультационного центра комплексной помощи родителям «Родительский университет»,  который реализует свою деятельность в рамках Федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование», Хайдарова Милана приняла участие в семинаре для научно-педагогических кадров и учебно-вспомогательного персонала в Специальной школе-интернат для глухих и слабослышащих.

Она рассказала сотрудникам школы-интернат про деятельность центра, тематику консультаций.
Также был роздан раздаточный материал с контактной информацией Центра. Сотрудники проявили заинтересованность в деятельности Родительского университета. Встреча получила живой отклик.