1. В ЧГПУ продолжается реализация Программы развития вуза на 2023-2025 годы
post

В ЧГПУ продолжается реализация Программы развития вуза на 2023-2025 годы

В ЧГПУ продолжается реализация Программа развития вуза на 2023-2025 годы.

В рамках работы по направлению «Молодежная политика» в университете прошла лекция на тему «Роль и виды локальных нормативных актов, регулирующих вопросы стипендиального обеспечения в Университете».

Спикером выступил проректор ЧГПУ по социальной, воспитательной работе и связям с общественностью Ахмед Ажиев.

Основным пунктом его выступления стало обсуждение практической деятельности по взаимодействию с молодежью и повышения квалификации специалистов по воспитательной работе

В ходе мероприятия проректор рассказал заместителям директоров и деканов по воспитательной работе ЧГПУ о необходимости выявлять талантливых студентов и привлекать их к внутривузовской деятельности.

Также он призвал собравшихся активнее работать над реализацией университетских мероприятий.

Еще одним пунктом обсуждения стало празднование Чеченским государственным педагогическим университетом Дня молодежи России, который отмечается 27 июня.

Собравшиеся пришли к единому мнению, что праздничные мероприятия должны пройти на высоком уровне.