1. Детская педагогика и психология с дополнительным образованием в области (хореография)

Код и наименование направления подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование
Профиль: Детская педагогика и психология с дополнительным образованием (в области хореографии)
Квалификация (степень):
Форма обучения:
Вступительные испытания:
Математика, русский язык, обществознание
Срок освоения:
Трудоемкость:
300 зачётных единиц
icon

Лица, имеющие аттестат о полном среднем образовании и свидетельство о результатах ЕГЭ, а также лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, диплом бакалавра по другому профилю, и желающие освоить данную программу, зачисляются на программу по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний.

icon
  • Непрерывная педагогическая практика осуществляется в виде рассредоточенной практики, а также в виде концентрированной практики (с отрывом от обучения) на базе образовательных организаций начального общего образования Грозный. Осуществляется преддипломная практика. Все виды практик проводятся на основе утверждённых программ на базе учреждений общего среднего образования г.Грозный, с которыми ЧГПУ имеет договоры о сотрудничестве, а также на основании трёхсторонних договоров (студент, ЧГПУ, образовательное учреждение).
icon

Комплексный междисциплинарный государственный экзамен, защита выпускной квалификационной работы.