1. Менеджмент

Менеджмент

Код и наименование направления подготовки: 44.04.04 Профессиональное обучение(по отраслям)
Профиль: Менеджмент
Квалификация (степень):
Магистр
Форма обучения:
Вступительные испытания:
Комплексный экзамен
Срок освоения:
Трудоемкость:
120 зачётных единиц
icon

Абитуриент должен иметь документ государственного образца бакалавра (специалиста), успешно выдержать вступительные испытания, в соответствии с правилами приема ЧГПУ и наличия сформированных компетенций, необходимых для освоения магистерских программ по данному направлению.

icon
  • Учебная (ознакомительная) практика.
  • Производственная (педагогическая ) практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.
  • Научно-исследовательская работа.
  • Преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы.
icon

Итоговая государственная аттестация выпускников является обязательной и осуществляется после освоения ООП в полном объеме. Итоговая государственная аттестация выпускников ООП магистратуры включает государственный экзамен и защиту магистерской диссертации.