1. Поздравление врио ректора ЧГПУ с Днем российской науки
post

Поздравление врио ректора ЧГПУ с Днем российской науки

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российской науки! Ежегодно 8 февраля мы отмечаем этот значимый для всего российского научного сообщества профессиональный праздник. В этом году он приобретает особую важность, поскольку 2021-й объявлен в нашей стране Годом науки и технологий.


Российская наука издавна славится своими открытиями, принесшими пользу всему человечеству. Нынешний год несомненно обещает быть богатым на научные события, которые помогут привлечь внимание общественности к современным научно-исследовательским направлениям, достижениям и разработкам отечественных ученых. Надеюсь, что научные достижения ученых Чеченского государственного педагогического университета станут значимым вкладом в развитие и повышение престижа российской науки и будут предметом гордости не только Чеченской Республики, но и всей нашей страны!
От всей души поздравляю всех, кто внес бесценный вклад в развитие науки и продолжает сохранять исследовательские традиции! Спасибо вам за ваш труд, за вашу безграничную преданность науке! Желаю вам плодотворной работы и новых научных свершений!
С уважением, врио ректора ЧГПУ И. Б. Байханов.