1. Международная научно-практическая конференция «Пути повышения уровня правосознания и правовой грамотности в современном гражданском обществе»
  • Это мероприятие прошло.

Международная научно-практическая конференция проводится по актуальным вопросам острого кризиса правосознания в России, проблемам нестабильности политических и идеологических ориентаций в обществе, духовных гарантий законности и необходимых разносторонних подходов, а также обращения к историческому опыту нашей страны. В конференции принимают участие российские и зарубежные ученые, аспиранты, магистранты и студенты высших учебных заведений. Участвовать в мероприятии могут все желающие. Конференция ориентирована на учёных, аспирантов, преподавателей, магистрантов, студентов и иных заинтересованных лиц.