1. Научно-практический семинар «Использование современных педагогических технологий на уроках русского языка и литературного чтения как условие обеспечения реализации ФГОС»
  • Это мероприятие прошло.

В институте педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ состоится научно-практический семинар «Использование современных педагогических технологий на уроках русского языка и литературного чтения как условие обеспечения реализации ФГОС». На семинаре будут обсуждены пути модернизации преподавания русского языка и литературного чтения в начальной школе, рассмотрены вопросы содержания и методики преподавания русского языка и литературного чтения в условиях модернизации образования; организован обмен опытом инновационной деятельности учителей начальных классов.