Новости

Алихан Динаев провел серию занятий для студентов ИФИП

Учитель года России — 2018 Алихан Динаев провел серию занятий для студентов Института филологии истории и права ЧГПУ. Мероприятие включало: мастер-класс, практическое занятие, интерактивный просмотр видеоурока по авторской технологии с использованием специальных рабочих листов. Студенты разобрали ряд педагогических кейсов, познакомились с новыми методами и приемами преподавания, а также прошли множество тем в рамках курса обществознания….

Читать далее… »

Доцент ТГПУ рассказала о правилах написания курсовых и выпускных квалификационных работ в томском педвузе

В ЧГПУ продолжается работа доктора физико-математических наук, профессора Томского государственного педагогического университета Владимира Яковлевича Эппа и кандидата физико-математических наук, доцента ТГПУ Ирины Валентиновны Каменской. В рамках очередной встречи на факультете физики, математики и информационных технологий Ирина Валентиновна рассказала об организации выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ в томском педвузе. Также в ходе мероприятия Ирина Каменская…

Читать далее… »

В ЧГПУ продолжается обучающий курс по написанию дипломных работ

В ЧГПУ продолжается обучающий курс по написанию дипломных работ. В рамках этого проекта состоялся очередной семинар на тему «Правила подготовки выпускной квалификационной работы». Мероприятие было направлено на систематизацию и углубление теоретических и практических знаний, полученных в рамках базового учебного плана и закрепление навыков самостоятельной исследовательской работы. Спикером выступил доктор педагогических наук, профессор, декан факультета физической…

Читать далее… »

Директор института непрерывного образования

img

Белалов Решед Маазович

Электронная приёмная

img
+7 (963) 949-63-88 chspu-ino@mail.ru г. Грозный, ул. Ляпидевского, 9а Часы приёма: пн. – пт.: 09:00 – 16:00