1. Преподаватель Педагогического университета Лайла Есмирзаева приняла участие в специальном конкурсе «Театральный форум глазами художника»
post

Преподаватель Педагогического университета Лайла Есмирзаева приняла участие в специальном конкурсе «Театральный форум глазами художника»

Преподаватель Факультета искусств Педагогического университета Лайла Есмирзаева приняла участие в специальном конкурсе «Театральный форум глазами художника» Всероссийского фестиваля национальных театров «Федерация». Участники данного мероприятия должны были просмотреть 14 спектаклей и сделать картину на особо понравившуюся постановку. В конкурсе участвовали художники не только Чеченской Республики, но и Ингушетии, Дагестана. В течении недели художники посещали спектакли, а по их окончанию, вдохновившись, запечатлели все эмоции на своих картинах. После подведения итогов всем участникам вручили дипломы и сертификаты на посещение спектаклей Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова в течение 89-го театрального сезона. ( 07.10.2019 – 30.06.2020).