1. Структура ЧГПУ
  2. Учебно-методическое управление
  3. Отдел планирования и организации учебного процесса

Отдел планирования и организации учебного процесса

Гандалоева Медна Юньевна
Начальник Отдела планирования и организации учебного процесса

+7(928)786-62-97
otdel_poup@mail.ru

г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33

Координирует образовательную деятельность по планированию всех видов контактной работы при реализации образовательных программ основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

Осуществляет методическую поддержку и контроль качества составления всех видов расписаний.

Согласовывает расписания промежуточной аттестации обучающихся.

Осуществляет контроль за оптимальным распределением используемого аудиторного фонда для реализации контактной работы.

Организует информационно-методическое обеспечение мероприятий по формированию и сопровождению отчетности учебных подразделений, в том числе по распределению учебных поручений и расчету объемов учебной нагрузки преподавателей.

Осуществляет методическое сопровождение и контроль качества ведения учебно­-методической документации кафедр, институтов, факультетов.

Организует совещания, консультации руководителей, сотрудников учебных подразделений, по вопросам организации и планирования учебной и учебно-методической работы.