1. Структура ЧГПУ
  2. Управление кадров
  3. Отдел по работе с персоналом

Отдел по работе с персоналом

Банкурова Иман Махмаевна
Начальник Отдела по работе с персоналом

+7(8712)22-47-32
imanbank84@mail.ru

г. Грозный, пр. Х.Исаева, д.62

Осуществляет документационный учет трудовых отношений работников (оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами ректора).

Принимает участие в формировании и развитии системы мотивации и стимулирования труда.

Ведет персональный и статистический учет всех категорий работников университета по установленным формам, посредством формирования базы данных.

Подготавливает соответствующие материалы, необходимые для представления сотрудников университета к поощрениям и награждениям, а также документы для оформления пенсий.

Контролирует исполнение руководителями структурных подразделений законодательных актов, приказов и распоряжений ректора университета по вопросам кадровой работы, состояние трудовой дисциплины в структурных подразделениях университета.

Осуществляет методическое руководство организацией и совершенствованием кадрового делопроизводства в вузе. Контролирует кадровый документооборот в вузе.